安卓版UC浏览器APP如何查看每日推送?

 时间:2026-04-22 01:55:17

1、打开互动消息页面

打开安卓版UC浏览器APP的个人中心,点击互动消息。

安卓版UC浏览器APP如何查看每日推送?

2、打开消息通知页面

打开安卓版UC浏览器APP的互动消息页面,点击消息通知。

安卓版UC浏览器APP如何查看每日推送?

3、查看每日推送

打开安卓版UC浏览器APP的消息通知页面,点击每日推送选项即可。

安卓版UC浏览器APP如何查看每日推送?

  • 在哪里设置关闭饿了么内横幅通知
  • 抖音怎么做照片视频图片视频?
  • 好看视频中怎么提建议?
  • 360浏览器怎样设置自动提醒天气预报
  • 爱聊交友APP新消息提示音怎么开启
  • 热门搜索
    信用卡是什么意思 艺考考什么 什么是成语 刮痧有什么好处 enjoy是什么意思 still是什么意思 培根是什么肉 苹果越狱是什么意思 全身无力是什么原因 脚底长了像水泡一样的东西是什么