小红书怎么设置个开启性化推荐?

 时间:2026-04-25 05:32:00

1、首先打开小红书软件进入到该软件的页面之后点击右下角的【我的】,来到我的页面之后点击【设置】图标;

小红书怎么设置个开启性化推荐?

2、进入到设置的页面之后点击【隐私设置】;

小红书怎么设置个开启性化推荐?

3、在隐私设置的页面点击【个性化选项】; 

小红书怎么设置个开启性化推荐?

4、在个性化选项的页面打开【开启个性化推荐】;

小红书怎么设置个开启性化推荐?

  • 休闲与游玩学习好去处汕头农科所
  • 醋拱鱼的家常做法
  • 病人去住院需要做好哪些准备?
  • 华为钱包怎么设置使用哪个指纹来付款?
  • 怎么架设私人影院
  • 热门搜索
    vase是什么意思 什么兼职可以在家做 周记写什么 维生素e的祛斑方法 什么是4s店 双向情感障碍是什么意思 爱莫能助什么意思 光彩夺目是什么意思 维生素e的价格 m站是什么