今日头条APP怎么开启无痕阅读功能

 时间:2026-05-07 08:56:46

1、打开今日头条,点击下方菜单的“我的”按钮。

今日头条APP怎么开启无痕阅读功能

2、在个人界面中,点击右上角齿轮图标按钮。

今日头条APP怎么开启无痕阅读功能

3、然后在显示的菜单中点击“隐私”按钮。

今日头条APP怎么开启无痕阅读功能

4、在隐私界面中点击“个人信息保护设置”按钮。

今日头条APP怎么开启无痕阅读功能

5、在显示的界面中将“无痕阅读”选项设置为开启即可。

今日头条APP怎么开启无痕阅读功能

  • Vue中数组的基本操作:Find操作
  • 看多多怎么样关闭Wifi下自动播放视频
  • 红外摄像机晚上效果不好的根本原因
  • 《熙娣想聊》是哪里播的
  • 三世如梦攻略
  • 热门搜索
    漂亮的英文怎么写 农村怎么致富 开水烫了怎么办 冒险岛4怎么爬柱子 无限极牙膏怎么样 心累了怎么办 肾宝片怎么样 电脑定时开机怎么设置 乌龟怎么看年龄 微信视频号怎么申请