麻雀直播如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 08:25:46

1、第一步:

打开麻雀直播App的【设置】,选择【账号管理】。

麻雀直播如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号码】选项。

麻雀直播如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入原手机号和验证码后,点击【下一步】选项。

麻雀直播如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号。

麻雀直播如何更换绑定的手机号

  • 战旗直播怎么更换绑定的手机号
  • 一直播绑定的手机号怎么更换
  • 麻雀省钱如何查看手机号?
  • 麻雀直播如何更换个人头像
  • 棉花糖直播怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    家庭情况怎么写 非典后来为什么消失了 水果沙拉的做法大全 附件囊肿是怎么形成的 燕麦片怎么吃 自动挡车怎么开 怎么发朋友圈 孩子成绩差怎么办 仓鼠怎么养 粽子怎么包的步骤视频