华为手机怎么设置快速通话功能?

 时间:2026-04-22 03:58:05

1、第一步,首先我们在手机中打开【设置】功能,进入后点击【辅助功能】。

华为手机怎么设置快速通话功能?

2、第二步,进入到【辅助功能】中,点击【快捷启动及手势】。

华为手机怎么设置快速通话功能?

3、第三步,在【快捷启动及手势】中,点击【快速通话】进入设置即可。

华为手机怎么设置快速通话功能?

  • 华为荣耀手机怎么设置快速拨号?
  • 华为手机如何设置快速通话
  • 如何设置华为手机快速通话
  • 华为手机如何设置快速拨号
  • 华为手机快速通话怎么用
  • 热门搜索
    sam是什么意思 荷花什么时候开花 纵队是什么级别 有什么好吃的家常菜 北京户口有什么好处 宫缩是什么感觉 迎春花什么时候开 these是什么意思 什么是期货 5月23日是什么星座