掌上海关怎么反馈意见

 时间:2026-04-30 22:27:34

1、首先打开手机【掌上海关】APP软件,如下图所示。

掌上海关怎么反馈意见

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

掌上海关怎么反馈意见

3、然后点击【意见反馈】,如下图所示。

掌上海关怎么反馈意见

4、然后点击【我要反馈】按钮,如下图所示。

掌上海关怎么反馈意见

5、最后填写【反馈内容】,点击【提交】按钮,如下图所示。

掌上海关怎么反馈意见

  • 装订后书页内为什么出现八字皱折
  • 小车科目二考试各项评分标准
  • Ai如何执行录制动作
  • 如何在AI中给文字添加红色和绘画涂抹效果
  • 豆瓣怎样设置常居地
  • 热门搜索
    贝因美爱加奶粉怎么样 销售工作总结怎么写 喝什么茶能减肥 八卦阵怎么摆 手机gps怎么用 江浙沪旅游攻略 整蛊邻居攻略 瑞丽旅游攻略 怎样可以快速减肥 红警2共和国之辉攻略