互动吧app怎么发布报名活动内容

 时间:2026-04-21 23:28:15

1、进到互动吧app首页,选择"我"。

互动吧app怎么发布报名活动内容

2、进到我的界面,选择新颂"发布"。

互动吧app怎么发布报名活动内容

3、选择"报名活动"。

互动吧app怎么发布报名活动内容

4、进到发布活动界面,添加活动海报、主题内容、时间、费用、活动形式、活动描述,选择"发布",

互动吧app怎么发布报名活动内容

1、进到互动吧app首页,选择"我"。

2、进到我的界面,选择新颂"发布"。

3、选择"报名活动"。

4、进到发布活动界面,添加活动海报、主题内容、时间、费用、活动形式、活动描述,选择"发布",

  • 互动吧app如何发布报名活动内容
  • 互动吧怎么发活动
  • 互动吧发布活动使用教程
  • 申请微信公众号如何收费
  • 个人公众号如何开通
  • 热门搜索
    氟斑牙怎么治疗 海南免税店攻略 新买的手机怎么充电 韶山旅游攻略 灰色裤子搭配什么颜色上衣 qq登不上去怎么办 溥仪简介 生化危机启示录攻略 3d定制女仆2攻略 苦瓜汁减肥