快音自动播放音乐怎么取消?

 时间:2026-04-21 18:22:23

1、点击虚排激桌面丽胳“快音”图标,打开快音App。

快音自动播放音乐怎么取消?

2、进入App首页,点击页面右上角“头像”。

快音自动播放音乐怎么取消?

3、进入个人主页,点击页面右上角“设置”按钮。

快音自动播放音乐怎么取消?

4、进入设置界面,关闭“自动播放”开关按钮,即可关闭自动栗吐播放。

快音自动播放音乐怎么取消?

  • 快音到哪关闭播放控制
  • 快音APP怎么关闭自动播放?
  • 快音自动播放音乐怎么取消?
  • 快音到哪强制停止
  • 七彩天气预报全天自动播报在哪里打开?
  • 热门搜索
    顺祝商祺是什么意思 氤氲什么意思 金融是什么意思 四项基本原则是什么 13440是什么违章 什么手机性价比高 b2c是什么意思 什么学步 海里有什么 12月3日是什么星座