汉中日报app怎么永久注销账户

 时间:2026-04-23 04:20:53

1、点击我的

打开汉中日报app后,点击【我的】。

汉中日报app怎么永久注销账户

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

汉中日报app怎么永久注销账户

3、点击永久注销账户

进入设置界面,点击【永久注销账户】。

汉中日报app怎么永久注销账户

4、点击我已阅读注销须知

进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知】。

汉中日报app怎么永久注销账户

5、点击确定

进入注销当前账户界面,点击【确定】。

汉中日报app怎么永久注销账户

  • 直播江门app怎样永久注销账户
  • 安徽日报app怎么注销账户
  • 搜狐新闻怎样永久注销账户?
  • 掌上兰州app怎样永久注销账户
  • 知乎日报APP怎么进行账户注销
  • 热门搜索
    怎么增肥 会计证怎么考 艾滋病怎么传染 铁锈怎么去除 手上脱皮是怎么回事 指纹打卡机怎么作弊 macan怎么读 花怎么折 紫药水怎么洗掉 威露士洗衣液怎么样