云闪付怎么给手机充值

 时间:2026-04-26 03:11:14

1、打开云闪付APP,首页中间位置找到充值中心按钮点击,进入充值中心页面;

云闪付怎么给手机充值

2、在充值中心页面可以看到绑定的手机号,可以更改为其他号码,再点击金额

云闪付怎么给手机充值

3、最后弹出付款详情页,选择付款方式后,点击确认付款,完成。

云闪付怎么给手机充值

  • 支付宝怎么扫码乘坐公交车?
  • 携程旅行登录原密码忘记了怎么修改
  • 淘宝查看待取包裹
  • 北京易通行APP如何绑定和解绑支付宝
  • 如何使用OK卡
  • 热门搜索
    炸猪排的做法 怆怎么读 大排的做法 土豆烧排骨的家常做法 茄子的做法大全 茄子的家常做法 微信黑名单怎么恢复好友 英语怎么读 直径符号怎么打 箴怎么读