哔哩哔哩如何修改收货地址

 时间:2026-04-22 20:14:46

1、打开并登录哔哩哔哩APP,点击左上角的头像。

哔哩哔哩如何修改收货地址

2、点击“设置”。

哔哩哔哩如何修改收货地址

3、点击“收货信息”。

哔哩哔哩如何修改收货地址

4、点击“收货地址管理”。

哔哩哔哩如何修改收货地址

5、点击地址右侧的“书写”符号,即可修改地址。

哔哩哔哩如何修改收货地址

1、1.打开并登录哔哩哔哩APP,点击左上角的头像。

2.点击“设置”。

3.点击“收货信息”。

4.点击“收货地址管理”。

5.点击地址右侧的“书写”符号,即可修改地址。

哔哩哔哩如何修改收货地址

  • GBA公主同盟详细流程攻略2
  • iphone和ipod touch看漫画教程
  • 刺客信条导师的守护者攻略
  • 《爱神巧克力》为什么被禁
  • 俄罗斯军用卡车模拟怎么发射导弹
  • 热门搜索
    什么叫活动 上证指数是什么意思 肺炎支原体抗体阳性是什么意思 泡温泉要带什么 精日分子是什么意思 联合体投标是什么意思 lot是什么意思 什么叫嵌入式系统 白云苍狗的意思 人之常情是什么意思