全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

 时间:2026-04-22 22:42:18

1、点击“全民K歌”。

全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

2、点击“我的”。

全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

3、点击左上角的小齿轮图标。

全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

4、点击“隐私权限”。

全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

5、点击“礼物墙相关隐私”。

全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

6、将“隐藏我的礼物墙送礼名单”旁的小滑块点亮即可隐藏。

全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

7、将“隐藏我的礼物墙送礼名单”旁的小滑块点暗即可显示。

全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙送礼名单

  • qq提醒怎么开
  • 怎么启用东方财富要闻推送
  • 如何在全民K歌中设置让附近的人发现不了我
  • 全民K歌财富等级在哪里隐藏
  • 如何让自己的手机成为WIFI(热点)
  • 热门搜索
    头晕想吐是怎么回事 用友反记账怎么操作 我的世界采矿机怎么用 鹅口疮怎么治 眼睛怕光是怎么回事 入党动机怎么写 长智齿牙疼怎么办 肛周脓肿怎么治疗 用安琪酵母怎么发面 唯品会怎么样