朋友圈权限3天怎么改

 时间:2026-04-25 09:29:50

1、在微信应用,打开【我的/设置】选项。

朋友圈权限3天怎么改

2、在设置页面,打开【隐私】选项。

朋友圈权限3天怎么改

3、在隐私设置页面,打开【朋友圈】选项。

朋友圈权限3天怎么改

4、在朋友圈权限页面,打开【允许朋友查看朋友圈的范围】设置项。

朋友圈权限3天怎么改

5、在打开的设置项列表,选择【最近三天】选项即可。

朋友圈权限3天怎么改

  • 微信朋友圈如何解封
  • 水在人体内的作用
  • 黑加仑的功效与作用
  • 视频如何发微信朋友圈
  • 如何制作东北八角炒花生?
  • 热门搜索
    矗怎么读 rank函数怎么用 微信朋友圈怎么删除 笨鸡的做法 special怎么读 run怎么读 宋江为什么要招安 肉丸子汤的家常做法 牙疼怎么办 芒果tv怎么关闭自动续费