安卓版饭狼如何查看苹果账号?

 时间:2026-05-06 03:15:16

1、打开个人设置页面

打开安卓版饭狼的个人资料页面,点击设置。

安卓版饭狼如何查看苹果账号?

2、打开帐号与绑定页面

打开安卓版饭狼的个人设置页面,点击帐户与绑定。

安卓版饭狼如何查看苹果账号?

3、查看苹果账号

打开安卓版饭狼的帐号与绑定页面,点击苹果账号即可。

安卓版饭狼如何查看苹果账号?

  • 安卓版饭狼如何展示自创局?
  • 安卓版饭狼如何修改昵称?
  • 安卓版饭狼如何修改性别?
  • 安卓版饭狼如何进行实名认证?
  • 安卓版饭狼如何解绑微信?
  • 热门搜索
    uniform怎么读 力魔机油怎么样 qq怎么找回密码 新华电脑学校怎么样 体寒的人怎么调理 住房公积金怎么取 爱要怎么说出口吉他谱 石河子大学怎么样 怎么扎头发好看 海藻面膜怎么用