怎样查看爱奇艺隐私政策信息

 时间:2026-04-24 05:42:44

1、点击手机,打开爱奇艺并登录。 如图所示

怎样查看爱奇艺隐私政策信息

2、打开爱奇艺,点击我的个人中心。 进入个人中心

怎样查看爱奇艺隐私政策信息

3、进入个人中心后,找到设置点击打开。如图所示 

怎样查看爱奇艺隐私政策信息

4、打开设置后,往下拉找到隐私点击打开。如图所示

怎样查看爱奇艺隐私政策信息

5、 点击个人隐私后,找到隐私政策。如图所示 

怎样查看爱奇艺隐私政策信息

6、 点击隐私政策后,就能查看隐私政策信息。如图所示 

怎样查看爱奇艺隐私政策信息

  • 萌趣医院怎么接待病人
  • 如何避免iphone手机Wi-Fi被盗用
  • 苹果手机微信怎么开启语音和视频电话提醒
  • iPhone中文网Cydia源使用方法
  • iOS 11技巧040:iPhone如何打开来电显示闪光灯
  • 热门搜索
    典故是什么意思 纲举目张是什么意思 汗马功劳的意思 listen是什么意思 喜出望外是什么意思 己亥杂诗的意思 tab是什么意思 邯郸学步的意思 莆田系是什么意思 届时的意思