如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?

 时间:2026-04-25 07:16:06

1、.打开桌面歌词后,点击桌面歌词

如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?

2、.点击桌面歌词,右下角设置图标

如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?

3、点击自己盲场喜欢的罪诸颜色

如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?

4、.我们也可以点击自调颜色

如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?

5、.对未唱歌词和已唱歌词任意选择颜色

如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?

6、设置好颜色后,我们就可以看见歌词颜色惹瞧劣已经替换了

如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?

1、1.打开桌面歌词后,点击桌面歌词

2.点击桌面歌词,右下角设置图标

3.点击自己喜欢的颜色

4.我们也可以点击自调颜色

5.对未唱歌词和已唱歌词任意选择颜色

6.设置好颜色后,我们就可以看见歌词颜色已经替换了

  • 酷我音乐桌面歌词在哪里打开?
  • 虾米音乐怎么显示桌面歌词
  • 华为音乐怎么设置显示桌面歌词
  • 酷狗音乐桌面歌词颜色怎么设置
  • 手机酷我音乐怎么打开桌面歌词?
  • 热门搜索
    怎么训练狗 格兰仕空调怎么样 霸气又聚财的名字大全 怎么快速祛斑 小孩吐奶怎么回事 成年片黄网站色大全 元朝历史简介 乳晕大怎么办 嗓子有鱼刺怎么办 淘宝运费怎么设置