蘑菇街app缓存如何清除

 时间:2026-05-06 22:34:10

1、首先,我们打开手机桌面上的蘑菇街

蘑菇街app缓存如何清除

2、然后,我们点击右下角的【我的】

蘑菇街app缓存如何清除

3、在我的页面,我们找到并点击【设置】

蘑菇街app缓存如何清除

4、在设置页面,我们点击【清除缓存】

蘑菇街app缓存如何清除

5、这下,就会立马自动清除蘑菇街app的缓存啦!

蘑菇街app缓存如何清除

  • 打扮小美女小游戏攻略
  • 慧眼阅读答案哪里找
  • PET-CT适应症有哪些
  • 行政领导负责如何发挥战斗堡垒作用
  • 20分钻石多少钱
  • 热门搜索
    如何区分积食呕吐和受凉呕吐 顶固衣柜怎么样 鱼翅卡喉咙怎么办 东软集团怎么样 哪里可以做亲子鉴定 怎么看朋友圈访客记录 高考怎么查分 路由器管理密码是什么 如何冥想 路由器无法连接网络