Fotor怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 18:55:45

1、在手机桌面中点击“Fotor”图标。

Fotor怎么清除缓存

2、然后进入之后在我的页面点击“设置”。

Fotor怎么清除缓存

3、在打开设置的对话框中点击“工具”。

Fotor怎么清除缓存

4、在工具的选项页面中点击“清除缓存”。

Fotor怎么清除缓存

5、然而弹出确认清除缓存吗对话框中点击“确认”。

Fotor怎么清除缓存

6、关闭确认清除缓存对话框中在设置选项栏中可为“0M”。

Fotor怎么清除缓存

  • mac版本chrome浏览器,如何导入书签?
  • Mac电脑有什么好用的截图工具?
  • 苹果笔记本怎么使用便签便笺
  • Mac系统如何退群?
  • mac电脑如何修改快捷键设置
  • 热门搜索
    袅怎么读 哺乳期便秘怎么办 记忆力差怎么办 黄桃罐头怎么做 亿田集成灶怎么样 银行对账单怎么打印 牙结石怎么办 罗汉鱼怎么养 空调内机滴水怎么解决 自评怎么写