苏宁易购如何电话联系客服

 时间:2026-05-03 22:34:14

1、首先打开苏宁易购App。

苏宁易购如何电话联系客服

2、进入苏宁易购首页后,点击并进入右下角的我的易购

苏宁易购如何电话联系客服

3、在我的易购页面,点击右上角的设置按钮

苏宁易购如何电话联系客服

4、在账户设置页面,点击并进入下方的通用设置

苏宁易购如何电话联系客服

5、在通用页面,点击进入联系客服

苏宁易购如何电话联系客服

6、点击联系客服后会弹出小框,点击呼叫即可

苏宁易购如何电话联系客服

7、点击呼叫后,会自动链接到电话页面。

苏宁易购如何电话联系客服

  • 车大灯刮花了怎么修复
  • 山药豆米饭的做法
  • 怎样把断掉的钥匙取出,把凹陷的车子恢复
  • 绿豆糊的家常做法
  • 掌上武汉如何查询车辆是否已报废
  • 热门搜索
    廊坊师范学院怎么样 霜狼兽人声望怎么刷 小农民的快乐生活 提前批怎么填报志愿 角膜炎如何治疗 百度推广怎么做 学生不做作业怎么办 如何看电脑是什么系统 网站根目录怎么找 如何快速学习拼音