手机火星小说怎么清空所有消息通知记录

 时间:2026-05-13 15:56:17

1、打开手机【火星小说】app。

手机火星小说怎么清空所有消息通知记录

2、切换到【我的】操作界面。

手机火星小说怎么清空所有消息通知记录

3、点击【我的消息】功能。

手机火星小说怎么清空所有消息通知记录

4、点击【全部删除】功能。

手机火星小说怎么清空所有消息通知记录

5、点击【删除】功能。

手机火星小说怎么清空所有消息通知记录

6、即可在手机火星小说中实现清空所有消息通知记录功能操作。

手机火星小说怎么清空所有消息通知记录

1、打开手机【火星小说】app。

2、切换到【我的】操作界面。

3、点击【我的消息】功能。

4、点击【全部删除】功能。

5、点击【删除】功能。

6、即可在手机火星小说中实现清空所有消息通知记录功能操作。

  • 手机温度高怎么降温
  • volte手机密码忘了怎么找回
  • 微信收不了红包没有银行卡怎么办
  • QQ中如何查看手机联系人的消息记录
  • oppoK7x怎么关闭小布语音助手
  • 热门搜索
    因地制宜是什么意思 faq是什么意思 鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素 什么是皮包公司 安利是什么 送闺蜜什么礼物最好 con是什么 互联网+是什么意思 什么是空气开关 mask是什么意思