qq音乐app音效怎么设置推荐音效

 时间:2026-04-25 15:45:19

1、首先,点击手机安装好一个的qq音乐的界面中,点击底部位置中播放选项

qq音乐app音效怎么设置推荐音效

2、进入到了播放界面中,点击 音效 选项

qq音乐app音效怎么设置推荐音效

3、进入到了的qq音乐的音效界面中,点击 音效 选项

qq音乐app音效怎么设置推荐音效

4、开启音效选项之后,点击 推荐音效 选项

qq音乐app音效怎么设置推荐音效

5、进入到了的音效界面中,点击 全景环绕 选项

qq音乐app音效怎么设置推荐音效

6、就这样在当前中的音效开启了全景环绕 选项了

qq音乐app音效怎么设置推荐音效

  • 酷我音乐怎么调均衡器
  • 在手机qq音乐中怎样设置音效
  • qq音乐下载文件夹在哪里
  • 火影忍者周末活动骰子手气王怎么玩
  • 百度贴吧吧务(吧主、小吧主)怎么申请
  • 热门搜索
    累计折旧是什么科目 坚韧不拔是什么意思 精致的近义词是什么 维生素d2注射液 豆腐和什么不能一起吃 蓝筹股是什么意思 梧桐树叶像什么 三土念什么 tare是什么意思 养殖场起名