知乎app怎么看直播开宝箱玩法说明?

 时间:2026-04-23 13:16:23

1、打开手机,点击知乎APP。

知乎app怎么看直播开宝箱玩法说明?

2、点击右上角直播图标。

知乎app怎么看直播开宝箱玩法说明?

3、点开右侧的宝箱。

知乎app怎么看直播开宝箱玩法说明?

4、点击问号图标。

知乎app怎么看直播开宝箱玩法说明?

5、即可查看直播开宝箱玩法说明。

知乎app怎么看直播开宝箱玩法说明?

1、打开手机,点击知乎APP。


2、点击右上角直播图标。
3、点开右侧的宝箱。
4、点击问号图标。
5、即可查看直播开宝箱玩法说明。
  • 抖音极速版里的搜索赚金币任务怎么做
  • 百度大字版怎么查看金币明细
  • 今日头条极速版怎么设置简介
  • 如何在悟空浏览器里更改手机号
  • 火山小视频从入门到精通干货秘籍(一)
  • 热门搜索
    柚子怎么剥完整果肉 dual是什么意思车上的 如何编中国结 杨光的快乐生活4 快乐工作健康生活 gd格式文件如何打开 如何流产 先知之手声望怎么刷 永辉生活 乔一和f君的生活真人照