全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

 时间:2026-04-22 12:14:14

1、点击“全民K歌”。

全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

2、点击“我的”。

全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

3、点击左上角的小齿轮图标。

全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

4、点击“通用设置”。

全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

5、点击“设备相关”。

全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

6、将“耳机返听”旁的小滑块点亮即可开启。

全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

7、将“耳机返听”旁的小滑块点暗即可关闭。

全民K歌耳机返听怎么开启或关闭

  • 全民k歌怎么查看收听量?如何增加?
  • 全民K歌如何查好友的家族
  • 全民K歌的歌房怎么设置悬浮窗口?
  • 如何启用快手极速版新粉丝消息通知
  • 双鱼app怎么充值鱼翅币?
  • 热门搜索
    vcd是什么意思 一句简短的结婚祝福语 新英雄什么时候出 rubbish是什么意思 无线麦克风什么牌子好 朝朝暮暮的意思 蓝牙音箱什么牌子好 disc是什么意思 节制的意思 意兴阑珊的意思