京东怎样添加收货地址?

 时间:2026-04-21 22:33:32

1、第一步,打开京东首页,点击下方“我的”。

京东怎样添加收货地址?

2、第二步,点击个人中心页面上方的“设置”。

京东怎样添加收货地址?

3、第三步,选择‘’地址管理‘’。

京东怎样添加收货地址?

4、第四步,选择下方添加地址。

京东怎样添加收货地址?

5、第五步,输入详细的地址联系信息,点击保存。

京东怎样添加收货地址?

  • 怎么申请微信账号
  • 装修需要换窗户,怎么选择窗户?
  • 魂异界转职书怎么获得
  • 给房东减押怎么做安全
  • 孕妇羊水早破怎么办?这些事千万不要做!
  • 热门搜索
    微信怎么删好友 三菱空调怎么样 潲怎么读 dnf怎么双开 坐月子便秘怎么办 怎么生男孩 绿豆粥怎么煮 兰蔻粉水怎么用 测孕纸怎么用 鸢尾怎么读