皮皮虾怎么清除缓存数据

 时间:2026-05-01 15:39:33

1、首先您打开自己手机上的【皮皮虾】

皮皮虾怎么清除缓存数据

2、打开之后,点击底部导航【我的】

皮皮虾怎么清除缓存数据

3、点击进入【设置】

皮皮虾怎么清除缓存数据

4、点击打开【清除缓存】

皮皮虾怎么清除缓存数据

5、在弹出的窗口中,点击【确定】

皮皮虾怎么清除缓存数据

1、打开【皮皮虾】

2、点击【我的】

3、点击【设置】

4、点击【清除缓存】

5、点击【确定】

  • 攻城掠地游戏礼包怎么领取
  • 奔驰SLR迈凯轮722多少钱
  • 苹果Safari如何修改默认搜索引擎
  • 几款具有各种丰胸功效的糖水
  • 请教,宝马3系的空调不制冷如何解决
  • 热门搜索
    滴滴出行怎么付款 邡怎么读 黄花菜的家常做法 feet怎么读 顿号怎么打 羊怎么画 为什么键盘打不了字 蛋糕做法电饭煲 舌头有裂纹是怎么回事 马克思为什么是对的