海底捞怎么查看历史订单

 时间:2026-04-26 19:44:35

1、想要查看历史订单,打开软件后点击进入到【我的】页面。

海底捞怎么查看历史订单

2、进入到【我的】页面后点击【堂食】功能。

海底捞怎么查看历史订单

3、进入到【堂食】页面后点击【历史订单】功能。

海底捞怎么查看历史订单

4、进入到【历史订单】页面后就能查看到所有的历史订单了。

海底捞怎么查看历史订单

  • 怎么看海底捞历史消费
  • 海底捞怎么看历史订单
  • 海底捞app软件在哪里快速查看历史订单记录
  • 怎么查看海底捞堂食历史订单
  • 海底捞上次订单在哪里查看
  • 热门搜索
    腿抽筋是怎么回事 怎么教育孩子 怎么看面相 煎饼怎么做 柠檬水怎么做 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 怎么在图片上添加文字 智能电表怎么看度数 离婚孩子抚养权怎么算 拉稀怎么办