道客阅读app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-23 10:30:52

1、点击我的

打开道客阅读app后,点击【我的】。

道客阅读app怎样清除缓存?

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

道客阅读app怎样清除缓存?

3、点击缓存管理

进入设置界面,点击【缓存管理】。

道客阅读app怎样清除缓存?

4、点击清除

进入缓存管理界面,点击【清除】。

道客阅读app怎样清除缓存?

  • 豆花阅读APP怎样清除缓存
  • 书海阅读app怎样进行清除缓存?
  • 有章阅读app怎样清除缓存
  • 才子阅读APP怎样清除缓存
  • 集客多app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    启赋奶粉怎么样 怎么考研究生 提纲怎么写 楔子怎么读 你怎么读 脸上长粉刺怎么办 支付宝的钱怎么转到银行卡 骨五笔怎么打 埃博拉病毒怎么消失了 腌萝卜怎么腌好吃又脆