苹果手机app单独是如何设置的

 时间:2026-04-30 04:03:18

1、首先在苹果手机的设置界面,点击【辅助功能】。

苹果手机app单独是如何设置的

2、然后在辅助功能中,点击【APP单独设置】。

苹果手机app单独是如何设置的

3、接着点击【添加APP】,进入到添加APP界面中。

苹果手机app单独是如何设置的

4、最后在界面中对App进行个单独的设置。

苹果手机app单独是如何设置的

  • iPhone14中的APP Store搜索中显示App怎样关闭
  • 苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
  • 苹果手机如何设置app始终运行
  • iPhone14如何将今日视图和搜索设置为锁定时可用
  • ios15把下拉的siri建议关掉怎么操作
  • 热门搜索
    基金是怎么赚钱的 南京古生物博物馆 宝宝发型女孩 产后脱发严重怎么办 告别的近义词 消瘦的近义词 美好的近义词 圣象地板怎么样 自然博物馆 必须的近义词