怎么在官网购买苹果13手机?

 时间:2026-04-23 21:09:43

1、首先,进入到苹果官网,点击顶部“Iphone”后选择“Iphone 13”

怎么在官网购买苹果13手机?

2、接下来,点击右侧蓝色的“购买”选项

怎么在官网购买苹果13手机?

3、进入到Iphone 13购买页面后,选择好自己需要的配置,然后点击“添加至购物袋”并点击“查看购物袋”

怎么在官网购买苹果13手机?

怎么在官网购买苹果13手机?

4、接下来,填写好相关信息并付款后,就完成了在官网购买苹果13手机的操作了。

怎么在官网购买苹果13手机?

  • 快⼿怎么注销
  • 头皮屑多又痒怎么办 海飞丝妙招助你去除头皮屑
  • 猫眼APP如何添加优惠券
  • 太胖了,怎么办
  • 爸爸经常把我和妈妈的钱拿去赌博,怎么办?
  • 热门搜索
    伦理学与生活 如何买手表 怎么样治疗脱发 2020年是什么年 如何做最好的自己 如何利用电脑赚钱 外汇如何开户 蒂莫西的奇异生活 怎么用图片制作视频 如何教育幼儿