iphone13pro到哪开启来电提醒

 时间:2026-04-27 06:56:11

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

iphone13pro到哪开启来电提醒

2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。

iphone13pro到哪开启来电提醒

3、打开【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。

iphone13pro到哪开启来电提醒

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。

3、打开【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。

  • iPhone13怎样设置来电播报
  • 苹果手机如何设置来电提示?
  • 苹果手机来电显示在屏幕上方
  • iPhone11如何设置横幅来电模式
  • 苹果13怎样关闭隐藏通知标记
  • 热门搜索
    旅游营销 衡山旅游 坡峰岭景区 将军山风景区 减肥期间可以吃的零食 miflash怎么用 电脑小键盘怎么解锁 铁岭旅游 合肥旅游网 海南旅游攻略自由行