如何在派派里查看自己的金币明细

 时间:2026-04-22 04:53:46

1、首先打开手机找到派派这个app,然后点击进入这个app

如何在派派里查看自己的金币明细

2、进入app以后,我们可以看到 如下图这个种红包页面,然后我们点击右上角的 +号

如何在派派里查看自己的金币明细

3、然后我们进入下一个页面可以看到账单以及一些充值的活动 ,这里可以根据自己的需求选择,这时候我们点击右上角的账单

如何在派派里查看自己的金币明细

4、点击账单进来以后我们可以看到如下图的页面,然后根据需要选择自己需要查询的明细就可以啦

如何在派派里查看自己的金币明细

5、最后希望大家玩的开心,有不明白可以来探讨哦

  • 派派里如何查看金币的收支明细
  • 派派怎么查询充值记录和消费记录
  • 派派中怎么查看提现记录?
  • 新版派派怎么查看自己的福利元宝、元宝等
  • 派派怎么查看提现记录信息
  • 热门搜索
    慎独的意思 令爱是什么意思 脸胖适合什么发型 ci是什么意思 货比三家是什么意思 迷惑的意思 might是什么意思 静寂的意思 不言而喻的意思 颈椎病睡什么枕头好