揭阳直聘如何修改密保手机

 时间:2026-04-25 17:43:49

1、进入手机的揭阳直聘软件,点击我的选项。

揭阳直聘如何修改密保手机

2、点击上面的设置选项。

揭阳直聘如何修改密保手机

3、点击上面的账号安全选项。

揭阳直聘如何修改密保手机

4、点击上面的密保手机选项。

揭阳直聘如何修改密保手机

5、最后一步,输入手机号,点击下一步选项即可。

揭阳直聘如何修改密保手机

  • 揭阳市民保怎么投保
  • 揭阳市民保怎么理赔
  • 揭阳直聘如何修改主页背景
  • 揭阳直聘如何关闭天?气推送通知提醒
  • 揭阳直聘如何关闭私信聊天通知提醒
  • 热门搜索
    鸡肉炖汤的做法大全 渔具包大全 怎么去掉抬头纹 炸蘑菇怎么做好吃 队名队呼口号大全 鼻子大怎么变小 金庸电视剧大全 物理公式初中大全 养羊技术大全 吉首大学怎么样