Keep软件怎么下载个人信息

 时间:2026-04-23 06:33:36

1、打开手机的Keep软件,点击下面的我选项。

Keep软件怎么下载个人信息

2、点击上面的三横图标。

Keep软件怎么下载个人信息

3、点击下面的设置选项。

Keep软件怎么下载个人信息

4、点击上面的隐私设置选项。

Keep软件怎么下载个人信息

5、点击上面的个人信息下载。

Keep软件怎么下载个人信息

6、最后点击下面的联系客服,下载个人信息。

Keep软件怎么下载个人信息

  • keep如何设置下载个人信息
  • keep怎么下载个人信息
  • 怎么查看keep下载的课程
  • keep怎么下载个人信息
  • Keep怎么更换软件皮肤
  • 热门搜索
    怎么脱毛 怎么转换mp3格式 呼吸困难胸闷气短是怎么回事 母猪难产怎么办 手机密码忘了怎么解锁 保湿乳液怎么用 安卓版本怎么升级 安贞医院怎么样 小鸭洗衣机怎么样 收据怎么开