如何开启饿了么的【个性化推荐】功能?

 时间:2026-04-24 18:52:55

1、首先打开饿了么,点击进入【我的】。

如何开启饿了么的【个性化推荐】功能?

2、接着我们点击【右上角图标】进入。

如何开启饿了么的【个性化推荐】功能?

3、然后我们点击【安全中心】进入。

如何开启饿了么的【个性化推荐】功能?

4、接着我们点击【个性化推荐设置】进入。

如何开启饿了么的【个性化推荐】功能?

5、最后我们点击开启【个性化推荐】右侧按钮,设置完成。

如何开启饿了么的【个性化推荐】功能?

  • 饿了么如何开启个性化推荐设置?
  • 美团怎么关闭评价邀请
  • 怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
  • 美团优惠福利如何置顶
  • 满减与折扣不能共享怎么设置
  • 热门搜索
    九价疫苗是干什么的 苹果12和12pro有什么区别 to是什么意思 windy是什么意思 party是什么意思 数据漫游是什么意思 1月4日是什么星座 mine是什么意思 3月14日是什么星座 吝啬是什么意思