糖豆如何查看权限设置?

 时间:2026-04-23 14:58:44

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

糖豆如何查看权限设置?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

糖豆如何查看权限设置?

3、第三步,打开界面后点击【账号与安全】,如下图所示

糖豆如何查看权限设置?

4、第四步,打开界面后点击【权限设置】,如下图所示

糖豆如何查看权限设置?

  • 怎么开启糖豆的摄像头权限?
  • 糖豆在哪里查看糖豆养生堂
  • 糖豆的设置在哪里查看
  • 糖豆在哪里查看关于糖豆
  • 糖豆的糖豆商城在哪里查看
  • 热门搜索
    鼻翼宽怎么办 羞耻的近义词 怎么看电脑是多少位的 感冒软胶囊 居然的近义词是什么 肛瘘怎么办 日系发型 女生发型图片 大圆脸适合什么发型 分别的近义词