哈啰顺风车软件中怎么查看订单取消规则

 时间:2026-05-18 20:18:23

1、点击客服中心选项

首先,我们开启手机的哈啰顺风车软件,点击图中的客服中心选项。

哈啰顺风车软件中怎么查看订单取消规则

2、点击顺风车乘客选项

接着,我们在开启的客服中心页面中,点击图中的顺风车乘客选项。

哈啰顺风车软件中怎么查看订单取消规则

3、查看订单取消规则

最后,我们在开启的页面中,联系客服后,就可以查看到订单取消规则。

哈啰顺风车软件中怎么查看订单取消规则

  • 哈啰出行怎么解除绑定车辆
  • 哈啰出行顺风车车主怎么接单
  • 怎么加盟哈啰
  • 哈啰顺风车怎样解除限制接单
  • 哈罗延迟接单多久能恢复
  • 热门搜索
    公主童话故事大全 男网名大全 刮伦小说大全 冰心现代诗歌大全100首 瘦身广场舞视频大全 王耀庆个人资料简介 五行缺土怎么补 比亚迪s7怎么样 测试题大全 2345小说大全