学德课堂APP怎么提交功能建议

 时间:2026-04-21 18:04:10

1、进入学德课堂APP主页后,点击【我的】。

学德课堂APP怎么提交功能建议

2、进入我的窗口,点击【意见反馈/售后投诉】。

学德课堂APP怎么提交功能建议

3、进入意见反馈/售后投诉窗口,点击【新功能建议】。

学德课堂APP怎么提交功能建议

4、进入功能建议窗口,输入建议反馈,点击【提交】。

学德课堂APP怎么提交功能建议

  • htconex设置中文HTC one s 怎么设置中文
  • 钉钉怎么在班级群发布线上课问卷调研表
  • 《那时的我们》结局是什么
  • 竹炭吐司——美味面包自己做
  • 少儿趣配音如何完成老师认证?
  • 热门搜索
    怎么发海参 宝宝过敏怎么办 乳贴怎么用 蛋糕怎么做的松软蓬松 阿玛尼粉底液怎么用 ppt主题怎么设置 说话结巴怎么办 office2010怎么激活 手机内存不足怎么清理 红烧肉怎么烧好吃