vivo X70怎么设置手势导航方式

 时间:2026-04-30 05:54:12

1、第1步:打开vivo X70手机的设置,点击【系统设置】选项,如图所示。

vivo X70怎么设置手势导航方式

2、第2步:点击【系统导航方式】选项进入,如图所示。

vivo X70怎么设置手势导航方式

3、第3步:在系统导航方式页面,选择【全面屏手势】即可,设置为手势模式,如图所示。

vivo X70怎么设置手势导航方式

  • 常用的化疗药物及其注意事项
  • 黄芪党参汤,验证黄芪和党参的作用和功效
  • 社保断交两个月怎么补缴
  • 怎么不输入密码登录智云互联软件
  • 如何出手双旗币最快最靠谱
  • 热门搜索
    微信好友删除怎么找回 蚂蚁微贷怎么申请 嘴唇上长疱疹怎么办 怎么连接wifi 品胜充电宝怎么样 手机版本过低怎么升级 wifi名字怎么改 电信信号怎么样 怎么织毛衣 尿液混浊是怎么回事