如何在oppo手机中开启所有来源安装进行验证

 时间:2026-05-01 07:27:24

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

如何在oppo手机中开启所有来源安装进行验证

2、然后,我们点击打开其他设置,

如何在oppo手机中开启所有来源安装进行验证

3、然后,我们点击打开设备与隐私,

如何在oppo手机中开启所有来源安装进行验证

4、然后,我们点击打开安装身份验证,

如何在oppo手机中开启所有来源安装进行验证

5、最后,我们直接点击选择所有来源安装进行验证就可以了。

如何在oppo手机中开启所有来源安装进行验证

  • oppo手机怎么验证身份
  • oppo手机怎么设置安装身份验证
  • oppo安装软件需要验证身份怎么取消
  • OPPO手机如何安装身份验证
  • OPPO Reno5如何开启应用安装时进行身份验证
  • 热门搜索
    仙蒂瑞拉珍珠怎么样 安全模式怎么进入 牛腩的做法大全家常 郭沫若简介 销售计划怎么写 教学设计怎么写 自己怎么重装系统 西华大学怎么样 怎么给文件夹设密码 微信表情图片大全