美柚如何设置检测睡眠功能

 时间:2026-04-30 05:29:55

1、第一步打开手机上的【美柚】APP,点击并进入,如下图所示。

美柚如何设置检测睡眠功能

2、第二步进入之后,找到界面中的【更多】菜单,点击进入。

美柚如何设置检测睡眠功能

3、第三步进入之后,我们选择【检测睡眠】菜单,点击进入。

美柚如何设置检测睡眠功能

4、第四步进入之后,我们就可以将点击【开始睡眠】菜单,将此功能打开了。

美柚如何设置检测睡眠功能

  • 美柚如何进行睡眠监测
  • 知乎怎么设置背景墙
  • 微博怎么添加博主到桌面
  • 拼多多如何查看购买物品物流情况
  • 安卓系统手机怎么设置成中文
  • 热门搜索
    苹果怎么录屏 麻油鸡的做法 邸怎么读 盅怎么读 手机为什么连不上wifi peach怎么读 为什么婚姻不顺 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 琦怎么读 孩子厌学怎么办