回收宝APP怎么新增地址

 时间:2026-04-23 06:12:23

1、单击我的

在回收宝APP右下角单击我的。

回收宝APP怎么新增地址

2、单击设置

在当前页面右上角找到并单击设置。

回收宝APP怎么新增地址

3、单击收货地址

在设置页面找到并单击个人资料,单击收货地址。

回收宝APP怎么新增地址

4、新增收货地址

在当前页面单击新增地址,输入收货地址信息,单击完成即可。

回收宝APP怎么新增地址

回收宝APP怎么新增地址

  • 回收宝APP怎么注销账户
  • 工数宝APP怎么添加收货地址
  • 回收宝APP如何注销个人账号信息
  • 顺丰App怎么新增地址
  • 回收宝APP怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    一大写怎么写 腿抽筋怎么办 宫外孕怎么办 为什么说杨幂脚臭 烧烤酱料的做法 端午节手抄报怎么画 史今为什么退伍 电容怎么测量好坏 oppo手机怎么截图 韩国人为什么叫棒子