小米摄像机怎么设置悬浮窗?

 时间:2026-05-03 01:12:01

1、打开米家app,点击图示物败扯米家

小米摄像机怎么设置悬浮窗?

2、如图,点击选择自己想要设虚册置悬浮窗的设备进入鬼颂

小米摄像机怎么设置悬浮窗?

3、进入,点击图示位置

小米摄像机怎么设置悬浮窗?

4、如图,点击图示;摄像机设置进入到新的页面。

小米摄像机怎么设置悬浮窗?

5、进入后,点击图示;浮窗,设置摄像机浮窗。

小米摄像机怎么设置悬浮窗?

  • 小米摄像机怎么开启悬浮窗
  • 微信怎么开启画中画
  • 苹果13开启画中画的方法
  • 退出自动播放时小窗播放如何设置
  • 小米Note 3怎么打开悬浮球?
  • 热门搜索
    ps怎么保存 咸鸭腿怎么做好吃 吃虾过敏怎么办 山茶油怎么吃 怎么写字好看 英雄联盟劫怎么玩 千年舟板材怎么样 电话销售怎么样 博世冰箱怎么样 弹弓怎么瞄准图解