全民K歌如何才能设置关联启动发送消息通知功能

 时间:2026-04-23 02:45:48

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

全民K歌如何才能设置关联启动发送消息通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

全民K歌如何才能设置关联启动发送消息通知功能

3、第三步,选择【关联启动发送消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

全民K歌如何才能设置关联启动发送消息通知功能

  • 全民K歌如何注册小号
  • 神角技巧手游怎么一键赠送所有好友鲜花?
  • 全民K歌如何查看历史浏览
  • 全民K歌怎么不允许附近的人发现我?
  • 全民K歌如何关闭私信通知
  • 热门搜索
    乙肝核心抗体阳性是什么意思 义无反顾是什么意思 芒种是什么意思 xp系统怎么还原 脸上色斑怎么去除 住房公积金如何提取 如何管理好班级 boy是什么牌子 如何把电脑格式化 五音是什么