手机Via浏览器app怎样清理数据

 时间:2026-04-24 21:30:57

1、打开手机【Via浏览器】软件。

手机Via浏览器app怎样清理数据

2、点击【更多】功能。

手机Via浏览器app怎样清理数据

3、点击【设置】功能。

手机Via浏览器app怎样清理数据

4、点击【通用】功能。

手机Via浏览器app怎样清理数据

5、点击【清除数据】功能。

手机Via浏览器app怎样清理数据

6、点击【确定】功能。

手机Via浏览器app怎样清理数据

7、即可在手机Via浏览器app中实现清理数据功能操作。

手机Via浏览器app怎样清理数据

1、打开手机【Via浏览器】软件。

2、点击【更多】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通用】功能。

5、点击【清除数据】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机Via浏览器app中实现清理数据功能操作。

  • 小米手机怎么关闭完美图标功能
  • MIUI如何设置每月流量
  • 小米手机垃圾清理时怎么设置不扫描内存?
  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • 小米WiFi怎么设置网速智能分配
  • 热门搜索
    生活中的矛盾作文 天津商业大学宝德学院怎么样 承兑汇票是什么意思 悬浮照片怎么拍 如何预防红眼病 马自达3星骋怎么样 如何包书皮 上升星座是什么意思 单核细胞百分比偏高是什么原因 美的生活电器