一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置双卡双待模式
时间:2026-04-22 04:35:10
1、打开设置,点击
移动网络。
2、点击
SIM卡管理。
3、点击
启用卡1和卡2。
4、之后,
卡1和卡2启用成功
,手机就设置成为双卡模式了。
如何设置双卡拨号选择
双卡双待怎么设置
双卡手机只显示一个卡是怎么回事
双卡手机如何切换数据使用卡?
双卡手机只显示一个卡怎么回事
热门搜索
为什么选择银行
为什么会发生地震
为什么女的第一次后特别想要
鸡蛋不倒翁的做法
胡子长得快怎么办
welcome怎么读
相宜本草的护肤品怎么样
rain怎么读
离婚起诉书怎么写
菜鸟驿站怎么赚钱
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长