联通卡怎样查询实时话费

 时间:2026-05-13 04:26:15

1、首先,打开并登录中国联通APP。

联通卡怎样查询实时话费

2、点击下方的服务,再点击左侧的查询,再点击实时话费

联通卡怎样查询实时话费

3、在实时话费中,即可查看到联通卡当前实时的话费,如下图所示。

联通卡怎样查询实时话费

  • 第三套人民币1980年1角币荧光币的鉴别方法
  • 如何防止喝醉酒
  • 如何加入百度阅读作者计划
  • 开心消消乐30关怎么过 30关三星攻略详解
  • ME系列万能断路器说明书:[1]
  • 热门搜索
    饺子皮怎么和面 三角粽子怎么包 三星手机怎么样 诲怎么读 面包车拉货怎么处罚 润发乳怎么用 月经推迟怎么办 hpv阳性怎么治疗 水门事件是怎么回事 怎么瘦屁股