qq小世界怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-23 22:01:32

1、点击人像强肺图标

在QQ小世界首页点击左上角的人像图标。

qq小世界怎么删除浏览记录

2、点击更多图标

进入到页面后点击右上角的三条横线图标选项。

qq小世界怎么删除浏览记录

3、点击最近观看

在下方显示的列表中点击最近观看。

qq小世界怎么删除浏览记录

4、点击删除图标

在最近观看页面点击删除图标选项。

qq小世界怎么删除浏览记录

5、点击清空

在弹出的窗口中点击清空叮针即可将浏览记录删除掉。败盆政

qq小世界怎么删除浏览记录

  • qq小世界浏览记录怎么删除
  • qq小世界如何删除评论
  • QQ小世界怎么删除最近观看记录
  • QQ小世界怎样清除观看记录
  • qq小世界如何删除看过的记录
  • 热门搜索
    剖宫产如何坐月子 如何提高执行力 军旅生活 微信点赞活动怎么做 如何修眉毛 生活饮用水水质标准 怎么赠送qq会员 对生活的感悟 软科排名是什么意思 新手如何网上购物