拼多多怎么给差评?

 时间:2026-04-29 17:03:02

1、第一步:打开APP【个人中心】页面,找到右侧【待评价】订单,点击进入

拼多多怎么给差评?

2、第二步:进入之后,找到要给出差评的订单,点击后面的【立即评价】

拼多多怎么给差评?

3、第三步:提交商品图片,点亮1星,说明具体差评理由,点击下方【立即评价】即可

拼多多怎么给差评?

  • 拼多多怎么投诉商家
  • 拼多多如何申请平台介入
  • 拼多多客服怎么找
  • 拼多多退货之后商家不退款怎么办
  • 拼多多投诉怎么看进度
  • 热门搜索
    怎么瘦肚子和腰上赘肉 有川字纹怎么办 樱花国际日语怎么样 孕妇嗓子疼怎么办 怎么样算包皮过长 浪琴表怎么样 怎么拉人进qq群 海瓜子怎么做 皋怎么读音 雪地靴怎么清洗