播聊怎么修改交友意向?

 时间:2026-04-26 08:08:07

1、首先,打开手机页面上的播聊。

播聊怎么修改交友意向?

2、然后,点击右下方的我。

播聊怎么修改交友意向?

3、再点击查看编辑资料。

播聊怎么修改交友意向?

4、之后,点击编辑个人资料。

播聊怎么修改交友意向?

5、再点击交友意向。

播聊怎么修改交友意向?

6、之后,选择你的交友意向,再点击确定。

播聊怎么修改交友意向?

1、1、首先,打开手机页面上的播聊。

2、然后,点击右下方的我。

3、再点击查看编辑资料。

4、之后,点击编辑个人资料。

5、再点击交友意向。

6、之后,选择你的交友意向,再点击确定。

  • u3x是什么处理器
  • 迅雷私人空间密码忘记怎么办
  • 合同无效 怎么返还
  • 如何开启好看视频APP的青少年模式
  • 茶叶不是人人都可喝的.茶叶对人的好处.
  • 热门搜索
    ps魔棒工具怎么抠图 脸上黑点怎么去除 去的笔顺怎么写 胃疼怎么快速缓解 滑膜炎怎么治疗 怎么找工作比较靠谱 气血不足怎么补 复印机怎么扫描 设置开机密码怎么设置 没关系英语怎么说