腾讯动漫的横竖屏在哪里,设置横屏和竖屏

 时间:2026-05-12 08:31:15

1、首先在手机页面上点击【腾讯动漫】,如下图所示。

腾讯动漫的横竖屏在哪里,设置横屏和竖屏

2、然后随便选择一部漫画,如下图所示。

腾讯动漫的横竖屏在哪里,设置横屏和竖屏

3、接着点击一下漫画屏幕,如下图所示。

腾讯动漫的横竖屏在哪里,设置横屏和竖屏

4、点击【设置】,如下图所示。

腾讯动漫的横竖屏在哪里,设置横屏和竖屏

5、最后就可以设置横屏和竖屏了,如下图所示。

腾讯动漫的横竖屏在哪里,设置横屏和竖屏

1、1.首先在手机页面上点击【腾讯动漫】

2.然后随便选择一部漫画

3.接着点击一下漫画屏幕

4.点击【设置】

5.最后就可以设置横屏和竖屏了


  • 交易性金融资产会计处理
  • 抖音蹦沙卡拉卡怎么拍
  • 加入王者荣耀的鹰眼护卫队需要什么条件
  • 火腿、方便面、米粉含有添加剂和危害
  • 怎样判断自己的肤质?不同肤质的特点及护理方法
  • 热门搜索
    承兑汇票到期怎么兑现 重庆邮电大学怎么样 论文引用怎么标注 蒸饺的面怎么和 同房后出血怎么回事 肉粽子的肉怎么腌制好吃 淘宝实名认证怎么弄 怎么样才能生儿子 怎么格式化手机 lol怎么查隐藏分